Как я школьник заработал 1000000 тг?
Всем привет, меня зовут ну, будем говорить Сома. Вообщем я зарабатываю в интернете около 500 тысяч тенге и нет это не какой та реклама матричного сайта. Я просто расскажу вам свою историю о том как я был нищебродом и стал зарабатывать в месяц 15 млн тенге. Ну дело было когда мне было 12 лет, мне подключили интернет и я стал искать способы заработка в интернете. Начал на простых сайтах в которых максимум можно заработать до 5 руб (15тг) в день. После я освоил фотошоп и стал зарабатывать на этом около 100-500 руб в день (500-2500тг) этим я помогал своим родителям. Дальше я уже на этом зарабатывал около 5000тг в день, и это было очень много для меня тогда. Уже по немножко я понимал что больше я уже не заработаю, и начал искать новые способы заработка, и натыкался на всякие лохотроны, но в 14 лет я узнал про темный интернет. В нем я уже искал новые способы заработка, и наткнулся на саит для заработка роботамы, ну вообщем ты должен создать робота которыи тебе принесет деньги, там было много штук для робота. И за 3 месяца я создал все таки свои робот, он мне приносят по 80% от вложения, в тот момент я залил для пробы 1000тг и из них за 1 час робот мне принес 12000тг и в тот момент я понял что, вот оно, то что я искал. В день я стал зарабатывать по 12000 тг и даже больше. В школе я с двумя друзьями обсуждали как мы будем отдыхать и зарабатывать не стоя, а одноклассники смеялись что мы как бы мечтатели, все ровно нечего не получиться и типо в этом вроде. Я не думал что они говорят и делал свое дело, после мои 2 друзья остались после 9 класса на 10, а я поступил в колледж и обещал одноклассникам что я вернусь миллиардером, все конечно же смеялись кроме моих друзей. После я стал официантом в 15 лет и стал в месяц зарабатывать по 120000 тг. Это было просто огромная сумма для меня, я был очень экономным.Например за 20000тг я снял с другими официантами квартиру за 60000тг в Алмате, ну как бы я поступил в город Алматы, а жил в Таразе (Это Казахстан). А остальные 100000 я разделил, дал 70000тг родителям и жил на 30000тг, так было около 5 месяцов и я осознал что я никак не стану так миллиардером. После я снова нашел тот саит и удивился что остался мои робот (как бы я был занят работой и учебой что забыл про саит). После как я получил зарплату я сразу вложил 50000тг в сайт и за 1 час заработал 10000тг, я просто офигел, дальше я так за 10 часов заработал 101000 тг и вот тогда у меня был шок, ну когда мне было 13 я выводил те 12000тг и они приходили. Ну а тут как бы уже огромная сумма и я подумал вывод не сработает, но нет это чуда, деньги пришли. После я уволился с работы, потом я поднял с 50000тг до 200000тг и с 200000тг я теперь поднимаюсь до сегодняшнего дня (мне 17 лет).С 200000тг я поднимал за день около 150000тг и выводил успешно. В 16 лет я осознал что лучше через рубли то есть (1 рубль - 5 тг). Например если я переведу все деньги в руб и на счете у меня будет 200000 руб (1000000тг) то уже за 1 час будеть 10000руб а значить 50000тг и это офигенно, тот же 150000 в день теперь 750000тг. Так я начал зарабатывать свои первые миллионы, и месяц я зарабатывал до 10000000тг, и после я бросил колледж, потом купил себе дом в центре Алматы (5 комнт, кончено жил с родителями), после когда мне стукноло 17 лет я купил себе роскошную квартиру и переехал от родителей. И я вспонил про школу, в тот момент мой одноклассники учились уже в универах. И вдруг они решились встретиться типа собрания одноклассников, ну я подумал вот шанс, сразу купил авио билеты в Тараз, купил новый костюм, онлайн за арендовал машину (для пафоса). ну короче я прилетел встретились в кофешке, и все такие дану на*уй это ты, я оказывается вырос то есть их рост 175 и ниже а у меня 186 и я такой ну да это я, и сразу сказал нет даже крикнул Я ТЕПЕРЬ МИЛЛИОНЕР ХА ВЫКУСИТЕ. Они были просто в а*уе и знаете что, они незнаю ну как бы стали что ли добрее сомной (подлизовалис). Я конечно хвастался сколько я зарабатываю и то что у меня есть уже дом и типо в этом вроде. И только после 1,5 часов я понел что не пришли именно мой друзья которые поддержовали меня все это время и верили что я стану в конце концов Миллионерами. Я начал им звонит искать и оказывается один мой друг кассир а другой официант. Я их нашел и все рассказал, они были что от души рады мне, я видел в какой они беде и помог дав им по 50000тг (знаю мог бы дать больше но) так как я начинал тоже 50000тг в сайте, я им все сказал как зарабатывать, и они создали роботов и начали зарабатывать в месяц по 6 миллионов даже больше почему мало чем у меня так как роботы разные, как смастеришь так и будут преносит доход, у них робот был слабее чем у меня, вот так вот. После в др моего друга я купил билеты в Дубаи и сейчас мы там, отдыхаем, и как они вспомнили как мы мечтали об этом))))
Дорогие читатели, я не оставлю ссылку на сайт, вы должны добиться всего сами, ищите, находите и может быт один из читателей станут миллионерами, всем добра и больших доходов.
