Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как я путешествовал автостопом по Германии

В свои 17 лет я решился на не очень обдуманный поступок - путешествие автостопом из Дортмунда в Мюнхен. Сам я из Караганды, а в Германии был у бабушки с дедушкой. Сразу, скажу, на уговоры моих стариков у меня ушло больше недели. Но, в итоге всё свершилось, я собрал рюкзак, и двинулся навстречу солнцу в сторону Мюнхена, чтобы провести самые интересные 3 дня в моей жизни. Остальные подробности смотрите в видео!

Здесь кстати вы можете найти еще больше наших крутых видео :D vk.com/club20ck

0
0
306

Еще по теме

Как я путешествовал автостопом по Германии - Yvision.kz