Как я провел выходные!
Коротко о моих выходных, когда не надо идти на работу и посвятить время себе.
Утро субботы наступило поздно, состояние было никакое, и себя чувствовал именно так.

Ну, думаю не я один такой, у кого выходные это в первую очередь это генеральная уборка.

Всякое случается можно и пораниться...

Уборка уборкой, но все же творить надо, так что бегом за камерой и снимать. Я богема, в роли фотографа)

Съемка прошла успешно, хотя вечер мог быть и печальным, но слава Богу все обошлось. Но не всем так везет...

И прекрасным завершением вечера стала приятная встреча с ароматным раменом.

Всем добра!
