Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как я провел выходные!

Коротко о моих выходных, когда не надо идти на работу и посвятить время себе.

Утро субботы наступило поздно, состояние было никакое, и себя чувствовал именно так.

Ну, думаю не я один такой, у кого выходные это в первую очередь это генеральная уборка.

Всякое случается можно и пораниться...

Уборка уборкой, но все же творить надо, так что бегом за камерой и снимать. Я богема, в роли фотографа)

Съемка прошла успешно, хотя вечер мог быть и печальным, но слава Богу все обошлось. Но не всем так везет...

И прекрасным завершением вечера стала приятная встреча с ароматным раменом.

 

Всем добра!

8
0
851

Еще по теме

Как я провел выходные! - Yvision.kz