Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как я полюбил мужчину…

Эх! Старый я пердун! Да, вот такое мы любили, когда нам было по 14—15 лет.
Когда я впервые увидел Синдереллу по телеку в программе Сергея Супонева «Марафон 15»,
я безумно влюбился в солистку этой группы и любил ее достаточно долго.

Потом случился
рок-фестиваль в Москве, где лабали Оззи, Скид Роу, Мотли Крю, Бон Джови, Скорпионс и…
Синди факин релла…



Так вот смотрю трансляцию, а моя любимая девочка с потрясающим вокалом стоит
с гитарой и распахнутым камзолом… А груди-то нет!!!

Ёперный балет! Мужик!

Черт бы тебя побрал, сучка, а я ведь так любил тебя! Кобель!)))))

Ну лааадна, пел-то более чем замечательно!)

0
4
388

Еще по теме

Как я полюбил мужчину… - Yvision.kz