Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как я не попал на журфак #0

Всем привет. Меня зовут Олжас. Я учусь на первом курсе, на филологическом факультете Евразийского Национального Университета. Я относительно недавно зарегистрировался на yvision, поэтому до конца еще не освоил этот сайт и его возможности. 

Изначально, я планировал завести видео-блог, но, изрядно поразмыслив, я пришел к выводу, что достаточно пока будет выдавать информацию в виде печатного текста. 
Итак, свой блог я решил назвать "Как я не попал на журфак." Название в целом описывает все цели, которые я хочу реализовать. Основная из них - это реализация в качестве журналиста. Рассуждать я буду на разные темы, которые быть может будут противоположны вашему мнению.
vO6gw7Awpr2QAF3LOtAmMoP2J8yx0A.jpg
0
0
284

Еще по теме

Как я не попал на журфак #0 - Yvision.kz