Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как я избавился от Facebook-зависимости

Не помню, где я вычитал этот способ. В моем случае он отлично сработал.

 

В общем, нужно сменить свой пароль на такой, который невозможно запомнить, и записать его куда-нибудь подальше. Можно записать пароль на бумагу и отдать ее кому-нибудь на хранение, чтобы затруднить доступ. Затем настроить свой браузер так, чтобы при каждом входе в соцсеть нужно было вводить пароль.

 

После этого главное не сломаться, тогда через несколько недель привычка бесцельно сидеть в фейсбуке если и не исчезнет, то значительно ослабнет.

0
0
249

Еще по теме

Как я избавился от Facebook-зависимости - Yvision.kz