Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как я ездил в Кокшетау по делишкам

Петропавловск — Тайынша — Кокшетау — Петропавловск 
Этот пост посвящается людям с ограниченными возможностями, которые хотели бы попутешствовать, к примеру, по Северному Казахстану, но не могут. Да и вообще - всем любознательным людям.

Много фото. Подробнее: http://un-titled.ru/2012/07/06/1/

 
0
0
339

Еще по теме

Как я ездил в Кокшетау по делишкам - Yvision.kz