Как я бросил курить или из дрища в качочка.
Привет всем друзья! Я вот только что пришел с тренировки и задумался, а почему бы мне не написать статью о том как я бросил курить и начал раскачивать свои дрищавенькие баночки. Почему я решил написать именно сегодня? Да все просто, идем мы сегодня с друзьями по железу с тренировочки и тут видим идут трое знакомых ребят лет по 15, и мне друг говорит слушай Влад, а вон того парня по имени Саша ты мотивируешь. А я такой да ну? Серьезно? Да говорит, он мне рассказывал как ты тренишь, стараешься делать все до последнего и чтоб аж мышцы отказывали. И я такой!!! Пи пи пи пи пи и бац (в голове че то замкнуло). И подумал, я уже мотивирую ребят, понятно что они мне ничего не говорят как они мотивированы мной, но я услышал сегодня впервые и это затронуло мою душу. И по этой вот причине я решил написать и рассказать вам друзья, как я поменял свой образ жизни в здоровую сторону, может кто то тоже хочет что то поменять, но как начинает, то руки опускаются и все переносишь на понедельник 2066 года.

Меня зовут Влад, друзья называют Владец, я сам паренек худощавого телосложения был, в 5 классе, я начал баловаться сигаретами, пивом, ну короче я пошел в не лучшую сторону. После того как я покурил, в летнее время заедал травой запах=) ахаха)) представьте травой чтоб мама не почуяла запаха сигарет и не всыпала мне, воооот глупый был, думал что взрослые тупые, а на деле то все, да на оборот. Время шло, 6,7,8,9,10,11 класс и тут уже выпускной, я до сих пор курю и пью пиво, телосложение худощавое, аппетита 0, выбираю что по вкуснее. И тут началась как бы взрослая жизнь, поехал в Уральск поступать, в универ не поступил, баллы не набрал на ЕНТ, ну ладно пошел в колледж. 2011,2012, года летят, а ни чем не отличаюсь, такой же дрищ, все по прежнему.

Вот уже 2013 Новый Год, январь, я думаю надо что то менять, достал гирю, стоит уже пару месяцев, не трогаю ее. И я опять задумался, надо что то менять, как то года назад я захотел бросить курить, искал в интернете способы различные и наткнулся на книгу Легкий способ бросить курить Аллена Карра. Скачал на телефон, прочитал половину и бросил. И вот год спустя в 2013 начала января вспомнил про нее, думаю дай попробую, скачал ее, пошел распечатал, купил папку для этой книги. И я начал читать 16 января и 18 завершил, всего два дня. И тут бац, я выкуриваю свою последнюю сигарету и все я не курящий человек, да да я уже не курю. Не много это меня привело в шок конечно, как так? Я каждые пол часа выбегал на улицу что бы подымить, а тут 2 дня и все! Как рукой сняло. Я 8 лет курил, в день по пачке сигарет, у меня на тот момент был кашель, и зимой и летом, ужасно надоел. Ребята я не знаю поверите вы или нет, но это действительно так и есть, я не знаю что эта за книга чудес, но после нее я не курящий и как будто никогда не курил. Сейчас я рад и процветаю)) Ну вот так вот, через месяц я переехал на другую квартиру, к однокласснику и мы с ним 15 февраля зашли в интернет и увидели чернокожих двух парней на турнике, ох еееееее че они вытворяли, это была действительная мощная сила, их тела были классно накачаны, надеюсь некоторые знают о ком я говорю, да да это Hannibal for King. Вот чем мы мотивировались, а что я уже не курил, перестал пить вообще спиртные напитки, и мы начали отжиматься дома, помню как 10 раз отжался и упал на пол без сил, потом пошел на турник попробовал подтянуться, оп=( ни разу не смог))) сейчас смешно вспоминать конечно. Потом пошли в ход гантельки, гирьки. И после через месяц мы вышли в свет как говориться, на турник и брусья. Попробовал подтянуться, 6 раз сделал, вооо уже прогресс, попробовал на брусьях, ни разу, ну ни чего, все будет. Мой вес на тот момент составлял 60 кг., потом я начал потихоньку расти, больше белковой пищи стал есть, аппетит начал появляться зверский. Получается начал 2013 года в феврале. И вот сейчас на дворе 2015 год, месяц февраль, мой вес 90 кг. И знаете я доволен собой, не мало проделано работы. Вот такая не большая моя история, написал от души. Может вы что то возьмете с этого на заметку, старался ребят. Выложу фотки, думаю прогресс не много есть=) Давайте ребята удачи, никогда не курите, не пейте, а если употребляете бросайте все это, оно того не стоит и занимайтесь спортом. Поставили цель и добились ее, к черту понедельники.
Если у вас есть какие то вопросы ко мне, я ВКонтакте: Влад Калиста, а так же вы можете заказать себе спортивное питание и тому подобное с 50% скидкой по моему первому посту - Как заказать продукты питания с Америки


