Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как вы смотрите?

Сейчас уже новое время, и люди вольны делать, что захотят и говорить, что им вздумается.

Я же хочу поговорить про отношения. Сейчас чаще, можно встретить межнациональную пару, чем, пару одной национальности. Хе хе детишки красивые получаются:) А с другой стороны кровь смешивается. Если так пойдёт и дальше, чистокровных людей не останется совсем:)

Я считаю так- какой человек полюбится, с тем и нужно быть, и неважно, какой он национальности, пола, возраста и вероисповедания.

Но с другой стороны. Всё же возникают некоторые сложности в построении отношений.

А Вы, как считаете?

Еще по теме

Как вы смотрите? - Yvision.kz