Как вы считаете реально ли зарабатывать на форексе?
Как вы считаете реально ли зарабатывать на форексе? Много рекламы уже было. Но хотелось бы узнать ваше мнение, ваши замечания, предложения, чтобы мы могли быть для Вас максимально полезными!

Как вы считаете реально ли зарабатывать на форексе? Много рекламы уже было. Но хотелось бы узнать ваше мнение, ваши замечания, предложения, чтобы мы могли быть для Вас максимально полезными!