Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как вы относитесь к такой рекламе? Обсудим?

 

В последнее время по телевизору стало очень много специфичной рекламы - вздутие живота, простатит, молочница, анальные трещины( из песни слов не выкинешь). Иногда сидишь где-нибудь, кушаешь, а тут на тебя наваливаются стенки кишечника, желудка, спазмы живота, проблемы с мочеиспусканием и эрекцией, трудные дни, выпадение волос , зубов и похмелье. Конечно, реклама - это двигатель торговли, но, может быть, сделать отдельный аптечный канал для этого?

0
1
377

Еще по теме

Как вы относитесь к такой рекламе? Обсудим? - Yvision.kz