Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как вы относитесь к играм на работе.

Многие на работе играют в игры. Кто то в свободное время кто то в основное. Игры разные от простой косынки до современных. Некоторые отвлекаются чтобы собраться силами, кто то убивает время, а кто то считает это пустой тратой времени. Так как же вы относитесь к такому. К играм в рабочее время.

0
5
332

Еще по теме

Как вы относитесь к играм на работе. - Yvision.kz