Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как Вы это делаете?

Друзья,коллеги дорогие ювиженцы ПРОШУ помочь,советами,молодому,начинающему блогеру. Скажите пожалуйста,как правильно вести блог,пишу много но читают мало,искал информацию-много воды,хотелось-бы услышать из уст,самих ювиженцев. Как правильно выбирать темы и какие темы более интересны ,где лучше писать?- в сообществах или личных блогах? какой объем текста самый оптимальный? Всех неравнодушных к моей просьбе,благодарю заранее!

1
1
259

Еще по теме

Как Вы это делаете? - Yvision.kz