Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как вы думаете Yourviженцы?!

Есть ли смысл снять маску Dingo, и рассказать о себе ВСЁ!!!??? Ну почти всё, кем я являюсь...

В последнее время не очень хочется заходить на блог, так как чувствую что тот Dingo что тут сидит, в общем-то совсем не является мною... Я чувствую, что настоящий Я гораздо интересней...

И я другой...

другой...

другой...

 

Ну так что, пиплз, раскрыть карты?

0
6
353

Еще по теме

Как вы думаете Yourviженцы?! - Yvision.kz