Как вы думаете стоит ли переплачивать за Брэнд?

Итак, всем привет! И снова я!
Что то, мне понравилось писать в блоге!)))
Думал о чем же написать....
И все таки надумал.
Как вы думаете стоит ли переплачивать за Брэнд?

Поясню. Как мы все знаем, есть очень крутые корпорации, компании, такие как:
1) Samsung
2) Apple
3) LG
4) Nokia
5) HTC
и другие Брэнды. Выпускают продукцию и ставят отличную цену.
А что с Китайскими Брэндами?
Есть производители китайского Брэнда. Но не те китайские поделки, а свои уникальные проекты.

Например такие смартфоны как:
1) Huawei
2) Zopo
3) iOcean
4) iNew
и другие.
В чем смысл?
Есть 2-убеждение.

1) Покупая продукцию Samsung или Apple мы имеем гарантию от производителя. Качество, удовольствие от использование.
2) Боязнь потребителей, недоверие к продукции. Устоявшееся мнение "УУУ Китай". Но большинство продукции производится в Китае! Почти Все производится в Китае!
Конкуренция Китайских Брэндов против нынешних гигантов.

Китайские компании делают продукт, к примеру смартфоны за меньшую цену. Но, характеристики -- ОГООО!!! И стоит дешевле. К тому же многие китайские производители, вводят у себя на производстве СМК (Систему менеджмента Качества).

То есть специальные гарантии качества самой продукции.Тестирование, сертификация, отбраковка, проверка специалистами, и тд.
А не кустарное производство поделки под какой нибудь IPhone или Samsung.

Поговорим о "Плюсах" и "Минусах". 
"Плюсы" Китайских производителей от Гигантов промышленного масштаба.

1) Лояльная ценовая политика
2) Высокое качество продукции
3) Максимальные топовые характеристики
4) Дизайн
"Минусы"

1) "Кот в мешке" - не всегда знаешь что тебе подкинет производитель.
2) Не доверие потребителей
3) Стереотип - "Дорого - значит Добротно"
4) "Китай - фууу"
Опыт использования:

1) IPhone 5
2) Samsung S4
Сейчас использую IOcean X8 - Смартфон КЛАСС!!!


Камера шикарная
Мощный - 8 ядер
Платформа - Android
И в завершении моей статьи, Комментируйте! Пишите свои мысли, мнения!

Будет очень интересно послушать!))) Всем Удачи!

