Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как вы думаете стоит ли переплачивать за Брэнд?

Итак, всем привет! И снова я!

Что то, мне понравилось писать в блоге!)))

Думал о чем же  написать....

И все таки надумал.

 

Как вы думаете стоит ли переплачивать за Брэнд?

Поясню. Как мы все знаем, есть очень крутые корпорации, компании, такие как:

1) Samsung

2) Apple

3) LG

4) Nokia

5) HTC

и другие Брэнды. Выпускают продукцию и  ставят отличную цену.

А что с Китайскими Брэндами?

Есть производители китайского Брэнда. Но не те китайские поделки, а свои уникальные проекты.

Например такие смартфоны как:

1) Huawei

2) Zopo

3) iOcean

4) iNew

и другие.

В чем смысл?

Есть 2-убеждение.

1) Покупая продукцию Samsung или Apple мы имеем гарантию от производителя. Качество, удовольствие от использование.

2) Боязнь потребителей, недоверие к продукции. Устоявшееся мнение "УУУ Китай". Но большинство продукции производится в Китае! Почти Все производится в Китае!

 

Конкуренция Китайских Брэндов против нынешних гигантов.

Китайские компании делают продукт, к примеру смартфоны  за меньшую цену. Но, характеристики -- ОГООО!!! И стоит дешевле. К тому же многие китайские производители, вводят у себя на производстве СМК (Систему менеджмента Качества).

То есть специальные гарантии качества самой продукции.Тестирование, сертификация, отбраковка, проверка специалистами, и тд.

А не кустарное производство поделки под какой нибудь IPhone или Samsung.

Поговорим о "Плюсах" и "Минусах". 

"Плюсы" Китайских производителей от Гигантов промышленного масштаба.

1) Лояльная ценовая политика

2) Высокое качество продукции

3) Максимальные топовые характеристики

4) Дизайн

 

"Минусы"

1) "Кот в мешке" - не всегда знаешь что тебе подкинет производитель.

2)  Не доверие потребителей

3) Стереотип - "Дорого - значит Добротно"

4) "Китай - фууу"

 

Опыт использования:

1) IPhone 5

2) Samsung S4

 

Сейчас использую IOcean X8 - Смартфон КЛАСС!!!

Камера шикарная

Мощный - 8 ядер

Платформа - Android

 

И в завершении моей статьи, Комментируйте! Пишите свои мысли, мнения!

Будет очень интересно послушать!))) Всем Удачи!

0
0
399

Еще по теме

Как вы думаете стоит ли переплачивать за Брэнд? - Yvision.kz