Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как вы думаете?

Братишка с другом поспорил, что Ливерпуль не войдёт в 5 в турнирной таблице.

А вы как считаете, войдут?

Еще по теме

Как вы думаете? - Yvision.kz