как вы думаете?
с недавних пор,или я просто слепым раньше был,исходя из того сколько я себя помню,появляются фильмы с героями своего времени(высоцкий и т.д) ну вообще герои каких либо книг(Шерлок Холмс)
так вот меня волнует ваше мнение))
заранее спасибо)
