как вы думаете
хотел спросить у пацанов как вы думаете админ этого сайта со штуки упадет ?
вот этот дрыщь 
если думаете что упадет ставтье +
если думаете что не упадет ставтье -
его зовут СТАС
Если вас назвали Стас - можно в попу пару раз
Я злой троль
