Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

как вы думаете

хотел спросить у пацанов как вы думаете админ этого сайта со штуки упадет ?

вот этот дрыщь 

если думаете что упадет ставтье +

если думаете что не упадет ставтье -

 

его зовут СТАС

Если вас назвали Стасможно в попу пару раз

Я злой троль

 

Еще по теме

как вы думаете - Yvision.kz