Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как вы думаете?

Добрый вечер друзья )) как настроение?? сегодня предстоит интересный футбольный матч

FC BARCELONA - ARSENAL

как вы думаете кто уйдет победителем с поля а кто проигравшем ? 

ПРОТИВ

0
3
262

Еще по теме

Как вы думаете? - Yvision.kz