Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как вы думаете?

Вот иногда смотрю по телеканалу КТК телепередачу "Портрет недели". Там дядя с низким тоном голоса в категоричной, иногда даже в немножко грубой критикует гос. аппарат ,в оссобенности чиновников среднего и высокого рангов.

Такая передача, да еще и по гос. каналу - более чем странно. Как вы думаете, кто подогревает интерес к делам чиновников? Кому это надо? ведь еще совсем недавно даже замечание в адрес чиновников по телевидению в открытую, казалось из разряда фантастики.

P.S Ведущий этой программы - Артур Платонов

Краткая информация о нем, взятая с сайта телеканала КТК:

Член общественного Совета по СМИ при Президенте РК, член Общественного совета по борьбе с коррупцией при НДП Нур ОТАН, академик ЕАТР, лауреат премии Союза журналистов Казахстана, победитель IX Евразийского телефорума в номинации "Информационно-аналитические программы".
Первая премия на ХII Евразийском медиафорума в номинации "Информационно-публицистическая программа".
Выбор года 2009 - "Лучший тележурналист".
5-кратный обладатель звания Человек Года, Лауреат премии партии Нур Отан за вклад в борьбу с коррупцией, Лауреат премии Фонда Первого Президента, Лауреат премии НурСункар, награжден грантом Президента РК, имеет Благодарность от Главы Государства.

P.P.S И еще: Так почему же за все время, которое я смотрю эту программу, я ни разу не услышал замечаний и критики в адрес Президента и Премьер - Министра?

Может быть по той причине, что ведущий этой программы Член общественного Совета по СМИ при Президенте РК?

Еще по теме

Как вы думаете? - Yvision.kz