Как вставить гиф (gif)
блин помогите кто-нибудь? гифки не плеется. почему
в пощи ничего не написано, или где искать? и не смог найти кому писать из модераторов.
подскажите плиз.

блин помогите кто-нибудь? гифки не плеется. почему
в пощи ничего не написано, или где искать? и не смог найти кому писать из модераторов.
подскажите плиз.