Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как все началось)))

Тааааак... Ооочень долго думал как и что буду писать под этим заголовком, короче началось все в далеком 2007 году, когда впервые узнал что такое Болашак))) Болашак это изумительная программа кто "ГОРИТ" желанием учится за границей, конечно для этого нужен был intermediate уровень, approximately 5.0-6.0 IELTS....

0
0
258

Еще по теме

Как все началось))) - Yvision.kz