Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как включить звук в "Касте"

Много раз видел, как люди мучаются вопросом как же включить звук при трансляции, но немногие нашли ответа, так вот сейчас я подробно объясню, как это сделать + скриншоты к каждому шагу. Итак, приступим:

1 Шаг. На панели задач, кликнем правой кнопкой мыши по значку звука!

2 Шаг. В открывшемся меню, выберем пункт "Устройства воспроизведения"

3 Шаг. В открывшемся окне, переходим на вкладку "Запись"

4 Шаг. После чего кликнем правой кнопкой мыши по "Стерео микшер", и включаем его

5 Шаг. Жмем "ОК"

На этом все, надеюсь, данная статья вам очень помогла!

0
2
2070

Еще по теме