Как вернуть 14% с покупок на Али, или двойной кэшбэк
Друзья!
Хочу поделится с вами одной хитростью - как можно вернуть 14% с покупок на Али (возможно данный способ будет работать и на других площадках, где есть возможность покупать подарочные сертификаты)
В принципе, что такое кэшбэк, думаю рассказывать никому не надо, секрет в другом.
Что делаем:
Я пользуюсь кэшбэк-сервисом LetyShops. Данный сервис возвращает 7% с покупок на Алиэкспресс.
Итак,
1) заходим и регистрируемся в сервисе: LetyShops
2) после регистрации соответсвенно устанавливаем расширение для вашего браузера
3) заходим на Али, активируем функцию кэшбэка и выбираем, что будем покупать, НО не оплачиваем сразу (можно просто закинуть товар в корзину, или сохранить в избранном)
4) далее идем за подарочными сертификатами Алиэкспресс
Допустим, я покупал товаров на 42$, соответсвенно, я покупаю 2 сертификата по 20$ и вам автоматом с покупки падает кэшбэк в размере 7%
5) на всяк случай закрываем все вкладки (может и не надо, но я сделал именно так) и снова заходим на Али, активируем кэшбэк
6) теперь идем в корзину и оплачиваем покупки, при этом, вам автоматом будет предложено использовать подарочные сертификаты купленные ранее, а остаток недостающей суммы доплатить с карты (в моем случае это 2$)
7) смотрим в самом низу - должна стаять галочка на "использовать подарочные сертификаты" и ниже для доплаты недостающей суммы необходимо выбрать вариант "другой способ оплаты"
8) жмем оплатить, на след странице выбираем вашу карту (если она привязана к вашему аккаунту) или вводим данные карты (если не привязывали), и доплачиваем с нее остаток
9) радуемся еще 7% кэшбэка с покупки
Чтобы не быть голословным, вот мой пример
Вернулось 347 руб (170 руб с покупки сертификатов на сумму 40$ и 177 руб с оплаты заказов, которые были оплачены этими же сертификатами)

А вот, как происходила сама оплата двух заказов:
Первый заказ - полностью оплачен сертификатами

Второй заказ - оплачен остатком суммы от сертификата и доплачен с карты

Удачных всем покупок! :)
