Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как вам стих отпишитесь ! сам сочинил про себя !

Я не влюблён но я хочу влюбится

 

и в небе голубом парить как птица,

как парус в море в резаться в волны,

и всем твердить что я влюблённый !

есть ещё стихи но мало ! это мой любимый

Еще по теме

Как вам стих отпишитесь ! сам сочинил про себя ! - Yvision.kz