Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как в усмерть забитый автобус попасть матери с коляской?

1. Стартовали в 05:27. Через минут 10 уже не было сидячих мест. На фото 05:41.

На "Саяхате" автобус окончательно был забит. Мне уже было не до фото (

И это даже ШЕСТИ утра нет! А что творится в час пик с 7 до 9? В автобус не залезть здоровому мужчине.

Как в усмерть забитый автобус попасть матери с коляской? Инвалиду, старым и больным?

Частоты рейсов и новых маршрутов дико не хватает.

2. Вместительность автобусов еще один больной вопрос.

Почему перевозчики и сам акимат закупали и закупают маленькие автобусы? Какой от них толк?

В Европе стабильно вижу автобусы на 45 сидячих мест. У нас даже 30 нет обычно.

3. "Гринбас" совсем обнаглел! Печка долго не работала.

После воплей окоченевших пассажиров водитель (574 бортовой) включил ее на "минималках". Я продрог, пока доехал до дома.

4. Я несколько лет пишу, что акиматовские чиновники должны ездить на работу на автобусе!

Когда мимо чиновников пройдет 2 забитых автобуса, и начальство их отругает за опоздание...

Когда на третьем автобусе акиматовским отдавят все части тела, а те, что не отдавят, окоченеют от холода...

Когда карманники сопрут у чиновников сотку и кошелек в удобной для тех давке...

Только так акимат Алматы наконец обеспечит нам человеческие условия в автобусе!

Пост из ФБ https://www.facebook.com/100007447955436/posts/2233907960200781/

7
2
2690

Еще по теме

Как в усмерть забитый автобус попасть матери с коляской? - Yvision.kz