Как в Актобе зиму провожали (Фото)
Популярный казахстанский блогер irkinmir рассказывает и показывает, как в Актобе отмечали Масленицу и зиму провожали!
Повеселиться удалось от души. Множество людей самых разных возрастов в русских национальных костюмах пели, играли и веселились. Русские и украинские народные песни...
Подробный репортаж о масленичных гуляньях 22 февраля читайте на сайте irkinmir.kz ЗДЕСЬ.
Как в #Актобе зиму провожали « Иркин Мир http://t.co/p911LDoGKZ #Aktobe #Kazakhstan #Казахстан #масленица
— irkinmir (@irkinmir) 24 февраля 2015
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям в социальных сетях, им тоже должно понравиться!


