как управлять временем?!
как успешно управлять временем?!
Сперва я к вам хочу задавать такой вопрос - можно ли управлять временем?! Если да, тогда как?!
Но я одного точно знаю что время надо ценить как золото!!!
Я думаю если каждый житель нашей страны начинает управлять своим временем, то тогда наша страна растет. Потому что если человек растет то соответственно общества, а общество то республика.
Но у меня к вам вопрос, как управлять временем? как вы успешно управляете? поделитесь мнениями, опытами.... в комментариях можете оставить)
