Как улучшить производственные процессы?

14-15 декабря Университет Центральной Азии (УЦА) совместно с региональным филиалом Фонда «Даму» по Алматинской области проводит двухдневный семинар для производственников. Темы тренинга – «Основные принципы измерения производственного процесса и пути его улучшения» и «Планирование и особенности реализации производственной и финансовой деятельности предприятия производственного направления в условиях изменений законодательной базы в РК».
Консультанты и тренеры УЦА расскажут предпринимателям об этапах составления карты производства, проведут практические занятия по составлению производственного цикла и ознакомят с новыми изменениями в законодательстве. Они объяснят предпринимателям, как работает система налогообложения хозяйствующих субъектов, как правильно планировать финансы и использовать изменения в законодательстве в свою пользу.
Также спикеры расскажут о возможностях и проблемах применения договора ЕС в сфере производства.
Ждем вас 14-15 декабря с 10.00 до 17.00 по адресу: г.Талдыкорган, ул. Толебаева, 86, (1-й этаж, конференц-зал).
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться вы можете, обратившись по следующим телефонам: + 7 (7282) 55-87-10, 24-17-27, 1408 (колл-центр Фонда «Даму»). E-mail: [email protected].
