Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как уехать на 7.5 месяцев в путешествие? (или Я-кочевник)

Я-кочевник! Провел 7.5 месяцев на дорогах Азии.

Посетил: 7 стран (Непал, Малайзия, Индонезия, Сингапур, Вьетнам, Китай, Киргизия), в 2ух из них жил по 3 месяца (Индонезия, Непал).

Былвсе: мотоциклы, драйв, секс, наркотики и рок-н-ролл, высочайшие горы и теплые моря, красивые женщины и ночлежки Сингапура под светом неоновых фонарей.
Пожалуй, никогда еще я не был настолько болезненно живым и настолько же бесконечно настоящим.
Читать тут:

Было все: мотоциклы, драйв, секс, наркотики и рок-н-ролл, высочайшие горы и теплые моря, красивые женщины и ночлежки Сингапура под светом неоновых фонарей.

Пожалуй, никогда еще я не был настолько болезненно живым и настолько же бесконечно настоящим.

Читать тут: путешествие по Азии


1
1
314

Еще по теме

Как уехать на 7.5 месяцев в путешествие? (или Я-кочевник) - Yvision.kz