Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как убить время?? или Какой фильм выбрать чтоб рыдать в захлеб?

Салют!

В один грустный, одинокий вечер я решила отбросить книги и тетрадки по обучению всемирного языка, а он и английский, и посмотреть фильм. Жанр выбирала долго, и в конце концов решила остаться на мелодраме (так как я девка без парня).

Прокручивая милионы страниц со знакомыми названиями фильмов, вдруг осенило меня, что я пересмотрела все адекватные фильмы. Ну что ж, пришлось воспользоваться крайними мерами и попросить совета у подруг- одиночек!

Ответы на мой вопрос были очевидны! (Список фильмов на всякий случай)

♡ спеши любить - фильм про влюбленную парочку и рак! Можно прослезиться, если ты подросток лет 16-18. В принципе фильм очень мимимишный

♡мальчик в полосатой пижаме - фильм про немцев и их ненависть к интеллегентным людям, они же евреи ( нет, я не еврейка), весьма трогательный фильмец, советую!

♡ виноваты звезды - опять же, фильм о возлюбленных подростах и рак, сюжет похож с фильмом "спеши любить".

♡ белый бим черное ухо или хатико - оба фильма прекрасны ( люблю собак), особенно первый фильм  заставил рыдать!

♡ невидимая сторона - фильм - биография известного спортсмена регби, про его жизнь и про шероховистый путь, который он прошел достойно.

♡сейчас самое время - та же история про рак и любовь.

А ТЕПЕРЬ (БАРАБАННАЯ ДРОБЬ) САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ЗАСТАВИТ ВАШИ СЛЕЗЫ ЛИТЬСЯ НА ВАШУ ПОДУШКУ, ОДЕЯЛО И ХОМЯЧЬИ ЩЕКИ ЭТООО.....

ЧУДО В КАМЕРЕ #7

Этот фильм самое лучшее что я могла увидеть за все времена! Я пролила 10 литров слез😿😿😿, очень трогательно!

 

Вот и все, знаю пост бессмысленный, и возможно его никто и никогда не увидет, все же я начала. Сорри за словестный понос, всем бобра😊

 
2
2
506

Еще по теме

Как убить время?? или Какой фильм выбрать чтоб рыдать в захлеб? - Yvision.kz