КАК УБЕРЕЧЬ СВОЙ ДОРОГОЙ ТЕЛЕФОН ОТ СМЕРТИ
Вечер в хату!

Имея определенный опыт владения смартфоном как и все собственно, смею написать данную статью основываясь на этом опыте и сделав небольшой анализ, выведу несколько правил которые уберегут ваш телефон от нежелательных воздействий на него или хотябы снизят шанс поломки увеличат шанс сохранения устройства в товарном виде!
-Первое правило не носите телефон в кармане штанов так как бывает часто что вы так или иначе ударитесь этим местом об край стола, для вас это не причинит никакого вреда но для экрана телефона это грозит трещиной.
- второе правило не оставляйте телефон на краю стола либо на возвышенности, рано или поздно вы его уроните, неоднократно случалось с моим старым ЗЕНФОНОМ
- третье правило не оставляйте телефон под полками где находится куча тяжелого барахла рано или поздно вы уроните на свой телефон что нибудь тяжелое.
- Четвертое правило не засовывайте свой телефон в спортивную сумку где много всего! Личный опыт: положил смартфон в спортивную сумку когда вытащил обнаружил мертвый экран, каким то образом телефон был продавлен и сломан экран.
- Носите его в мягком чехле и наклейте защитное стекло
- Не оставляйте телефон в холоде или под лучами солнца
- Чтобы сохранить батарейку сразу же после покупки телефона полностью разрядите и заряжайте не менее 10 часов и снова полная разрядка и снова зарядка не менее 10 часов и снова разрядка и снова зарядка не менее 10 часов
далее разряжайте до 20 процентов и заряжайте до 80 процентов это максимально сохранит батарейку вашего смартфона! Ни в коем случае не оставляйте заряжаться на ночь, это влечет за собой другие опасности пострашнее чем потеря емкости батареи! Старайтесь заряжать до 80 процентов и разряжать до 20
Конечно это не на 100 процентов поможет вам сохранить свой телефон от падений но если вы не рукожоп, то данные правила существенно снизят риск повреждения вашего телефона! ) удачи)
