как у нас готовится к приезду Президента

Только пару дней в году начинаешь сочувствовать этим парням в погонах. Стоят через каждый 100 метров как столбы. А это ведь еще учение, так они готовятся к приезду Президента. Что касается самого дня приезда, то в этот день Шымкент сходит с ума. А так хотелось бы, чтобы Президент был- "чувак" которого совершенно случайно можешь встретить в каком нибудь супер-маркете... мда
