Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как ты поступишь застукав карманника?

Вчера ехал в автобусе и увидел как мужик прикрыв своей курткой руку шарился в сумке у девушки...

***В тот момент я вспомнил как год назад была ситуация когда перед моими глазами, за 10 секунд в автобус зашел парень ловко взял из сумки телефон(у девушки телефон бы на боковом кормашке, еще и с торчащим брелком) и технично вышел... Я тогда промолчал, хотя знаю что мог бы помочь. После этого я долго думал правильно ли я поступил. Теперь знаю что нет...

Я повернулся к нему и уставился в глаза, я разозлился, не знаю за что конкретно, но был злой как черт. Я не стал ни шум поднимать, ни героем становится, просто был злой и смотрел ему в глаза. Через несколько секунд он понял что ему нужно угомонится. Он убрал руки, Я встал нормально. Но блин, даже просто нахождение с ним меня злило. Через остановку я снял один наушник и показал головой в сторону выхода, он сделал вопросительный взгляд, тогда я ему сказал сухо:--- Выходи.--- Он вышел, закурил сигарету и ушел. Я еще долго смотрел ему в спину, думая: он ведь не перестанет, он продолжит свое дело, ну хоть рядом со мной я не допущу этого. +1 к врагам, о даа... как говорится "Бассыз Борiк Болмас, К,ассыз Турiк Болмас"(Турiк от слова Тюрк) ***

А что ТЫ сделаешь в такой ситуации?

Еще по теме

Как ты поступишь застукав карманника? - Yvision.kz