Как тратят деньги миллионеры?
Часто такое бывает, что когда мы идём в магазин делать покупки, особенно при нынешней ситуации с курсом валют, говорим: "Боже как дорого!" и в буквальном смысле отрываем деньги от сердца и это только при покупке продуктов. При покупке крупной техники или чего-то дорогого так вообще чуть ли не жалеем зачем мы это купили. Я всегда относилась к деньгам как-то легко, не было такого огромного сожаления или отрывания от сердца, всегда знала, что заработаю еще. Покупки, особенно билетов в другие страны - это просто какое-то счастье для меня, наверное поэтому я так много путешествую:)
Так вот интересный совет от Артема как тратить деньги? Надо не отрывать их от сердца, а наоборот радоваться покупке, думать о том, что вы не обеднели, а наоборот разбогатели, притянули деньги. Это конечно целая перестройка мышления, но думаю этому стоит научиться
