Как точка сидения влияет на точку зрения?
Астана - город контрактов.
Раньше критиковал НПП, пока они не сдались и не подкупили его. А вот обратная ситуация, еще недавно хвалил Самрук, теперь против. Может Самруку ему заплатить?
Что известный сетевой тролль Галым Байтук говорит о Самрук-Казыне?
https://www.youtube.com/watch?v=-RnD6XtOGiM
