как-то так....)
.... Это конечно, не самое главное в жизни, но есть люди, кто спокойно пользуется чужими вещами, если вдруг так случилось, что наутро у них нет с собой зубной щётки (расчёски, бритвы, носков и ...трусов) ...И вот человек заходит в чужую ванную и лицезреет часть этих предметов...
Он леХко чистит зубы вашей щёткой, принимает душ и трёт себя вашей любимой корейской мочалкой, затем вытирается висящим полотенцем нежного цвета и не надев (слава богу!) ваших наглАженных трусов , выходит из ванной, чтобы выпить на брудершафт чашечку кофЭ....)
Смешная ситуация, но таким людям проще, они не заморачиваются по мелочам и считают, что носить в сумочке расчёску (при этом не давать её никому!) - это пережитки и ....фобия (привет, Желя!)))
Вообщем, это касается обоих полОв: есть девочки, кто смело натягивает чужие вещи, не обращая внимания, что вещь как бЭ носИлась весь день, там вероятно засохшие кристаллики пОта или чужие брюки, обувь, перчатки ...и всё-всё! это табу ) Исключение - лишь самые близкие люди : тот момент, когда выбора или времени нет, то здесь можно ....Но с трудом )
Поэтому : брать чужие вещи , оставленные кем-то, это принимать ауру этих людей ....А зачем она вам ?
Пост навеян смешной ситуацией : человек просит влажную салфетку , даёшь ему пачку , он неловко вытаскивает содержимое ....и при этом разрывает верх пачки, после чего все салфетки на хрен ))) высохли ....
