Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как-то так...

понимаете ли,  у меня есть полное осознание своей мудацкости, но как и у всякого мудака, во мне теплится робкая надежда, что на самом деле все не так плохо, и я на самом деле белопушистая няша, королева Нарнии.
Соотвтетственно внутреннее состояние и внутренняя самооценка сильно зависят от мнения значимых людей.
Хорошо оценят - уиии, мои надежды оправдались, я хороший!
Плохо оценят - пиздец, кровь, кишики, распидорасило, значит я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЙ МУДАК КАК И ДУМАЛА.
Последний вариант я могу мозгами повернуть в "нам сделали замечание. это не повод развозить сопли, а повод исправиться и сделать так, чтобы быть хорошей" - кайфовейший иструмент для манипуляции мной, срабатывает, чо.

Все. Заканчиваю реветь.

Еще по теме

Как-то так... - Yvision.kz