Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как-то так

 


Когда-то давным-давно, в городе Семипалатинске родился мальчик. Его сначала хотели называть Кудайберген, но передумали и назвали Бауыржаном. Выбор был верный, ибо быть атеистом с таким именем было бы стрёмно. А так хотели назвать, потому что я был ребенок нежданный, в 46 лет мало кто рожает.

Я был примерно вот таким обычным советским малышом:

Спал в суровой железной кроватке:

С раннего детства я был любознательный, меня тянуло к знаниям и я яростно читал книжки:

Как видно по желтым пятнам на фото, это было очень давно:

Вообще я был веселый пацан и знал, что всё будет заебись:

У меня была прикольная рубаха:

А это моя первая любовь. Её звали Индира, я её любил и даже после того, как я узнал что она какает, она для меня оставалась ангелом:

А это XL Bo Guerilla-style. Воспитывали меня братья и я любил стрелялки и оружие:

А это я на фоне крутой тачки:

В общем постарел я на один год.
К этому возрасту достиг одного: понял свой путь.
Но знать путь и пройти его - это не одно и тоже. Так что всё ещё впереди.
В общем с днюхой меня!

 

Еще по теме

Как-то так - Yvision.kz