Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как то так...

Всем ХЭЙ!!!

После последнего поста не особо то было желание выкладывать сегодняшние фоты, во избежание сетевых баталий...

В общем воздержусь от комментариев к фотографиям и просто покажу что получилось...

2
4
289

Еще по теме

Как то так... - Yvision.kz