как то о чувствах...
Я люблю тебя…просто люблю… без лишних слов и объяснений
Без умных фраз, цитат и прояснений
Я считаю это лишним, Здесь слова совсем не к месту
Меня судит любовь по счётам личным, и теперь я под арестом
Смело могу сказать, Люблю тебя так, как не любил тебя никто
Мне нужно сердце лишь одно твоё
Я вознесу тебя на олимп ко всем богам
Для меня ты будешь 8 чудо света
Запомни малыш, я тебе никому не отдам
Ведь мне завидует вся планета
Пусть будут войны, я буду биться до конца
Я буду биться за любовь, за жизнь, а значит за тебя…
Любви все возрасты покорны, все мы знаем эти слова
И пусть между нами какие то годы
Но любовь никогда не выйдет из моды
И не остынет и не оттает любовь моя…
И пусть волком завоют горы, зарыдают небеса
Пусть золотом покроются воды, побелеют леса
Но все тебе скажут хором, ОН любит, любит тебя!
Esetzhan Nurmukanovich(c)
