как-то надо же жить)
wheee *_*

кому что, а мне сочетание не сочетаемого ;) собственно ананас + клубника + перчик + помидоры+ листья салата и самый вкусный и полезный обэд готов :)

wheee *_*

кому что, а мне сочетание не сочетаемого ;) собственно ананас + клубника + перчик + помидоры+ листья салата и самый вкусный и полезный обэд готов :)