Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как сохранить зерно без потерь?

Основными вопросами, встающими перед владельцами хлебоприемных элеваторов, технологами, фермерами при работе с зерном являются следующие:

-Когда, почему и в какой последовательности физические и физико-химические процессы приводят к ухудшению качества хранящегося зерна?

-Каковы могут быть величины текущих потерь при хранении зерна с различных температурах и физиологической активности зерновой массы?

-Где и на каком участке зернохранилища может возникнуть очаг самосогревания?

-Как не допускать образование очагов самосогревания и устранять его, если он обнаружен?

На эти и другие вопросы найдете ответы здесь.

0
3
335

Еще по теме

Как сохранить зерно без потерь? - Yvision.kz