Как собраться с друзьями погулять?
Каким не должен быть диалог
А: Давайте сходим в кино? Б: Давайте я готов. В: Мне кино не нравиться, го лучше в кафе? Г: Может пикник? .......
Каким должен быть диалог
А: Короч мы с Б походили по домам В и Г. Мы сейчас в парке. Д, не хочешь выйти?
Как вы зовете друзей погулять?
Делитесь постом, ставьте плюс, пишите комментарии и подписывайтесь.
