Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как собраться с друзьями погулять?

Каким не должен быть диалог

А: Давайте сходим в кино? Б: Давайте я готов. В: Мне кино не нравиться, го лучше в кафе? Г: Может пикник? .......

Каким должен быть диалог

А: Короч мы с Б походили по домам В и Г. Мы сейчас в парке. Д, не хочешь выйти?

Как вы зовете друзей погулять?

Делитесь постом, ставьте плюс, пишите комментарии и подписывайтесь.

Еще по теме

Как собраться с друзьями погулять? - Yvision.kz