Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как снимают "Трансформеров 3"

Везет же этим людям. У них под окнами снимают трансформеров!!! Пошел кофе попить, а тут ба-бах-Оптимус прыгает! Смотришь новости, а тут за окном "Aaaaand action!!!"-Michael Bay.

Вот такие там машины!!!

0
3
228

Еще по теме

Как снимают "Трансформеров 3" - Yvision.kz