Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как сложно расставаться...

Мне нужно излить этот яд,

Бумага впитай его соки.

Нам не возвратиться назад,

Как ни были б чувства глубоки.

 

Все кануло мимо нас в Лету -

Улыбки, стихи, поцелуй...

Мне хочется шастать по следу,

Но кто-то шепнет не балуй.

 

Уймитесь же чувства и грани,

Ах, память, оставь на местах

Все то, что бывало не с нами

И с нами, но в прошлых порах...

0
0
197

Еще по теме

Как сложно расставаться... - Yvision.kz