Как сложно расставаться...
Мне нужно излить этот яд,
Бумага впитай его соки.
Нам не возвратиться назад,
Как ни были б чувства глубоки.
Все кануло мимо нас в Лету -
Улыбки, стихи, поцелуй...
Мне хочется шастать по следу,
Но кто-то шепнет не балуй.
Уймитесь же чувства и грани,
Ах, память, оставь на местах
Все то, что бывало не с нами
И с нами, но в прошлых порах...

