Как реагировать родителям на драки в хоккее?
Добрый день, друзья
вчера столкнулась с ситуацией, когда оба хоккеиста набросились на моего сына, ну по обыкновению все начинается с задеванием в плечо. Причем поначалу – это было больше похоже на детскую игру, в последствии приобрело агрессивный характер, сначала он бойко выдерживал натиск, после сник и заплакал. Вина тех мальчишек, которые давно точили "зуб" на него.
Все это время не обращала внимание, "мальчишки ведь сами разберутся". Вчера не выдержала и поговорила с тренером и отцом пацанов. Результат с отцом никакой, с тренером ответы "я поговорю, я все выясню" как-то не особо вдохновляют. Как реагировать нам, родителям? Поговорив с сыном, я дала ему понять, что это в первый и последний раз когда я влезаю, остальные ссоры и драки пусть решает сам.
Конечно же я на стороне своего сына и никому не дам его в обиду, но и сюсюкаться не в моих правилах!
