Как развлечься в офисе — 3. Хэллоуин
Хеллоуин - повод поразвлечься. Хотя о чем это я, нам повод не нужен:) но все же вслед за подводным миром и космической реальностью у нас в кабинете появился живой мертвый уголок.
Итак, как обычно, наша доска:

Далее нас было не остановить:)





вот и детали по отдельности:





Счастливого Хеллоуина!:)