Перейти к содержимому

Как развлечься в офисе — 3. Хэллоуин

Хеллоуин - повод поразвлечься. Хотя о чем это я, нам повод не нужен:) но все же вслед за подводным миром и космической реальностью у нас в кабинете появился живой мертвый уголок.

Итак, как обычно, наша доска:

Далее нас было не остановить:)

вот и детали по отдельности:

Счастливого Хеллоуина!:)

8
2
400

Еще по теме

Как развлечься в офисе — 3. Хэллоуин - Yvision.kz