Как работают мониторинговые группы
Дежурный по городу Facebook
С утра пораньше ул. Мосина оккупируют посетители кафе "Исмаил" по ул. Жансугурова. Невозможно подъехать к дому. Кафе якобы не работает, заходят через двор, а машины ставят подальше от кафе. На жалобы жителей улицы никто не реагирует.
Добавлено администратором
#карантин


