Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как Путин Медведева на рыбу гонял…

- Димон, ты на рыбалку идёшь?

- А что, можно отказаться?

- Да, куда ты нахрен денешься!

- А, ну тогда иду…

- Так бы сразу и сказал.

- Кстати, Дим, гидрокостюм не забудь.

- Зачем, что нырять будем?

- Да, будешь.

- Но я плохо ныряю.

- Вот, потому и будешь…

- Владимир Владимирович, так ведь я пообещал уже – кандидатуру в президенты больше не выставлю.

-Дима, а ещё лучше, если кандидатура не всплывёт…

- Шеф, ну вы блин, жестокий.

- Да, шучу я Дима, шучу, всё давай подсуетись, а то погода портится – в кадре можешь плохо выглядеть…

 
-6
1
266

Еще по теме

Как Путин Медведева на рыбу гонял… - Yvision.kz